X

Обратная связь

X

Запись на курсы

Закрыть

Региональное агентство
развития квалификаций
Обучение для развития карьеры и бизнеса
+7 (843) 227-17-90
Пн-Пт, 8:30 - 17:30
г. Казань
ул. Габдуллы Тукая, 58 ул. Декабристов, 81а

Прошедшие мероприятия

11
Ноября

Семинар по вопросам охраны труда в г. Чистополь

31 октября 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский семинар «Стратегия развития системы управления охраной труда как фактор снижения производственного травматизма» в г. Чистополь 

Подробнее

21
Октября

Семинар по вопросам охраны труда в п.г.т. Балтаси

15 октября 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский семинар «Стратегия развития системы управления охраной труда как фактор снижения производственного травматизма» в п.г.т. Балтаси

Подробнее

21
Октября

Семинар по вопросам охраны труда в с. Базарные Матаки

10 октября 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский семинар «Стратегия развития системы управления охраной труда как фактор снижения производственного травматизма» в с. Базарные Матаки

Подробнее

21
Октября

Семинар по вопросам охраны труда в г. Заинск

26 сентября 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский семинар «Стратегия развития системы управления охраной труда как фактор снижения производственного травматизма» в г. Заинск

Подробнее

30
Мая

Семинар по вопросам охраны труда в г. Набережные Челны

14 июня 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели очередной Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений города Набережные Челны.

Подробнее

30
Мая

Семинар по вопросам охраны труда в г. Казани

30 мая 2019 г. Региональное агентство развития квалификаций приняло участие в семинаре по охране труда, организованном ООО «Казань-Восток-Сервис».

Подробнее

29
Мая

Семинар по вопросам охраны труда в с. Пестрецы

29 мая 2019 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений Пестречинского муниципального района.

Подробнее

18
Апреля

Семинар по вопросам охраны труда в г. Альметьевск

18 апреля 2019 г. в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню охраны труда, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений Альметьевского муниципального района.

Подробнее

28
Марта

Профессиональная переподготовка руководителей и специалистов службы охраны труда

Региональное агентство развития квалификаций завершило профессиональную переподготовку очередной группы руководителей и специалистов службы охраны труда организаций Республики Татарстан.

Подробнее

1
Марта

Участие РАРК в совещании по развитию национальной системы квалификаций и Санкт-Петербургском Международном форуме труда

27 февраля 2019 года Региональное агентство развития квалификаций приняло участие в семинаре-совещании, организованном Советом по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения. На мероприятии, проводившемся в г. Санкт-Петербурге были рассмотрены вопросы развития национальной системы квалификаций, в том числе в рамках сферы деятельности данного Совета.

Подробнее

1 2 3 4