X

Обратная связь

X

Запись на курсы

Закрыть

Региональное агентство
развития квалификаций
Обучение для развития карьеры и бизнеса
+7 (843) 227-17-90
Пн-Пт, 8:30 - 17:30
г. Казань
ул. Габдуллы Тукая, 58 ул. Декабристов, 81а

Прошедшие мероприятия

23
Января

Семинар по вопросам охраны труда в г. Нурлат

23 января 2019 г. Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан провело зональный семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов организаций Нурлатского, Алексеевского, Аксубаевского, Альметьевского, Новошешминского, Черемшанского и Лениногорского муниципальных районов.

Подробнее

19
Декабря

Дипломированные руководители

18 декабря 2018г. в РАРКе состоялся выпускной квалификационный экзамен по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом и кадровое дело». Данная программа специально разработана в соответствии требованиям наивысшего уровня квалификации Профессионального стандарта для руководителей отделов кадров и служб управления персоналом.

Подробнее

19
Декабря

Семинары-совещания по изменениям в трудовом законодательстве

в IV квартале 2018г. РАРК провел серию бесплатных семинаров-совещаний на тему «Изменения в законодательстве о труде и занятости в 2018-2019 годах и порядок их применения», на которых были освещены вопросы изменения трудового законодательства. Проводились семинары в Пестрчинском и Верхнеуслонском районах, в городе Альметьевске и завершающий семинар-совещание состоялся 13 декабря в Казани в «ИТ-парке». На семинары были приглашены представители работодателей всех сфер: это и производственники, медики, образовательные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, организации торговли, представители культуры и др. Около четырехсот представителей работодателей узнали о последних изменениях и получили возможность задать вопросы контролирующим органам.

Подробнее

22
Ноября

Семинар по вопросам охраны труда в г. Альметьевске

22 ноября 2018 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели завершающий в этом году Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений Альметьевского муниципального района.

Подробнее

20
Ноября

Семинар по вопросам охраны труда в г. Набережные Челны

20 ноября 2018 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели очередной Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений г. Набережные Челны.

Подробнее

25
Октября

Семинар по вопросам охраны труда в пгт Алексеевское

 25 октября 2018 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций и учреждений Алексеевского муниципального района.

Подробнее

4
Октября

Главное – сформировать правильную стратегию!

 04.10.2018г. запустилось обучение на курсе повышения квалификации «Формирование стратегии организации».

Подробнее

23
Августа

Семинар по вопросам охраны труда в г. Нурлат

23 августа 2018 г. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда в г. Нурлат.

Подробнее

7
Июля

Тренинг «Развитие коммуникативных навыков»

6-7 июля во Дворце молодежи Республики Марий Эл АНО «РАРК» провел тренинг «Развитие коммуникативных навыков». Тренинг проводился в рамках проекта Региональной молодёжной общественной организации поддержки гражданских инициатив Республики Марий Эл «ОПОРА».

Подробнее

5
Июля

Научились управлять конфликтами

В конце июня в РАРКе прошел 2-дневный тренинг по управлению конфликтами и стрессами. Тренинг «Управление конфликтами и стрессами» позволил нашим слушателям освоить навыки управления конфликтами и научил предупреждать ситуации, связанные с ненужным стрессом.

Подробнее

1 2 3 4